Главная Форум Видео Контакты Чат RSS 2.0  
Меню сайта


GTA Iv


GTA San Andreas


GTA Vice City


Реклама
Рекламное место СВОБОДНО !!! Не упустите шанс поставить здесь рекламу!!! Банер должен иметь размер 88px * 31px.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о GTA » Другии игры » Horror (ужасы) » Silent Hill
Silent Hill
ВладДата: Среда, 10.06.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Silent Hill 3
(Можно пропустить) Честно признаюсь, не по обоюдной любви согласилась играть в игру .
Как-то послала я папу за компьютерными новшествами и наказала, что б без захватывающей игры не возвращался! Ну он-то дело свое знает dry ...Так вот возвращается этот крылатый фей и показывает. От одной обложки чуть в обморок не рухнула и решила запрятать её подальше ящик и о ней даже не вспоминала. Но вот, ко мне приехала давняя подруга и попросила показать, какие у меня есть игры. Раскрыла я все карты перед ней и с радостной улыбкой на лице вымостила дорожку из коробок и с гордостью осмотрела своё богатство. Ничего не изменило её хладнокровный взгляд, но тут, вспомнив Сайлент Хилл, решила отомстить, пусть пару ночей не поспит! Но увидев игру, она аж прям расцвела и потребовала немедленно запустить консоль. Некоторое время я находилась в порядочном шоке, но включила игру. Всю заставку, ролик сидела закрыв глаза, но что-то нарушило тишину в комнате, и это было : непонятное стучяние зубов+грохнувшаяся подруга. Грохнулась слава богу не в обморок, а всего лишь со стула happy . После каждого "делого" прихода моей подруги, просыпалась агрессивность.
И Вот! Пришёл День! Пришёл День, Когда Она Не Смогла Больше Наблюдать Эти Неловкие Движения С Железной Трубой И Тогда Пришла ОНА!!!
 
Форум о GTA » Другии игры » Horror (ужасы) » Silent Hill
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
Enhanced with Snapshots


Последний скришот

GTA IV


Последние видео
Red Dead Redemption
 
GTA IV


Конкурс


Статистика
В. Фефелов. Копировать материалы с worldgta.at.ua, ЗАПРЕЩЕНО! 2024